Лемми: О Хороших манерах

22 октября 2021

Вот, например, интервью Лемми 2004 года для журнала Playboy в рубрике The Dirty Dozen - Celebrity Sexamination.

Автор: Антониа Симигис (Antonia Simigis)

Если Лемми говорит о том, что нельзя забывать о хороших манерах, заткнитесь и слушайте. Когда этот плодовитый басист не взрывает барабанные перепонки на сцене, обычно вы его можете застать за тем, что он… открывает двери перед женщинами.

«Моя мама научила меня тому, что хорошие манеры – вещь бесплатная, каждый может их иметь», объясняет Лемми застенчиво. «И я думаю, она права. Только то, что ты очень любишь трахаться отнюдь не означает, что ты наиболее подходящая персона для этого занятия».

Понятное дело, что мистер Килмистр любит это дело… весьма и весьма. Он охотно соглашается, что стал музыкантом отчасти из-за льгот, которые музыканты имеют у женщин. («Это было весьма успешно, и я настоятельно рекомендую»). И, хотя, за свою жизнь он так и не разделил постель с его совершенной женщиной, имя нынешней его подружки Халли Берри («она просто красивая, вот и всё»), учетверяет его чемпионскую славу даже среди рок-звёзд. Вот интервью с истинной легендой хэви-метал.

Playboy: Какое десятилетие запомнилось больше всего в этом смысле?

Лемми: 60-е, потому что каждый был помешан на кислоте. (Смеётся) Мы открыли для себя кислоту и начали курить практически в одно время. Это было, как бесконечная пьянка-гулянка.

Playboy: LSD каким-то образом влияет на сексуальный опыт?

Лемми: О, йоптыть, конечно. Уж поверь мне. Как будто ты всегда кончаешь. Похоже на бесконечность. Весело, очень весело. Но никогда не смотри ни на кого с близкого расстояния, когда ты под кайфом. Может показаться, что лицо оплавляется с черепа или ещё какое дерьмо. Весьма интересно. Примочки, которые можно творить на сцене в таком состоянии, весьма удачны, но это весьма странно посреди ночи. У меня была парочка случаев. Я видел оскаленных горгулий. Но, не смотря на это, большей частью всё хорошо.

Playboy: Со сколькими женщинами ты вообще спал?

Лемми: Ну, вообще, я всегда говорю, что их было тысяча. Возможно даже, я даже узнал бы кого-нибудь, если бы мне показали. У меня вообще плохая память на имена

Playboy: Расскажи какую-нибудь историю про «групи».

Лемми: Была одна в Канзас-Сити примечательная из всех остальных. Это был 1986 год ил типа того. Тёлка приехала на белом пикапе-грузовике в таком белом ковбойском прикиде. С чёлкой, маленькими пистолетами и в большой белой, мать её, шляпе. На ней ещё были такие белые ковбойские сапоги. Я, вообще-то терпеть их не могу на тёлках. Но, в общем-то, было очень красиво. Она подошла ко мне и сказала: «Я ждала тебя целых пять лет и вот сейчас я тебя трахну». Я сказал: «Ну что же, Окей». Не смог воспротивиться, знаете ли.

Playboy: У тебя когда-нибудь было больше одной женщины сразу в постели?

Лемми: Самый лучший случай был с парой близняшек в Сан Франциско. Они близнецы, а потому общаются каким-то телепатическим образом, а это может сработать как нельзя лучше. Они никогда не делали одновременно одно и то же, потому что вторая знала, что будет делать первая. Рекомендую, если когда-нибудь попадётся случай.

Playboy: Как ты потерял девственность?

Лемми: Мне было 18 и это было на пляже. Не самая лучшая идея, потому что песок проникает повсюду. Это очень неприятно. Вообще, первый раз редко бывает самым лучшим. Она была на каникулах, а я в то время жил в гостинице, куда многие приезжали на каникулы. Это было просто супер, потому что все девчонки приезжали с родителями на неделю. Попрощался с одной в субботу, а в воскресенье – уже с другой. Конечно, однажды они все приехали в одно и то же время.

Playboy: Ты исколесил весь мир. В какой стране женщины лучше всего ублажают мужчин?

Лемми: Возможно, в Японии. Они учатся тому, что мужчина всегда глава хозяйства. Они весьма постоянны и, самое главное, сделают что угодно для тебя. Они приводят в порядок обувь, расчёсывают твои грёбанные волосы, пока ты ешь еду, которую они же и приготовили. Это фантастика. Типа – побыть королём один денёк.

Playboy: Ты употребляешь «виагру». Помогает?

Лемми: О, да. В первый раз вообще в это трудно поверить – ты пашешь всю ночь. В то время как раньше ты делал всего один заход где-то за восемь часов. Я пробовал как-то пару лет назад, надеюсь это открыло ей глаза. (Смеётся)

Playboy: Находят ли женщины твою бородавку сексуальной?

Лемми: Некоторые – да. Большинство, конечно, об этом не говорят. Они не любят упоминать об этом в том смысле, что это меня уродует и я должен стесняться. Я не стесняюсь, наоборот, считаю, что такая бородавка есть, может только одна на миллион. И она – у меня.

Playboy: Под какую музыку ты любишь заниматься сексом?

Лемми: Один раз, парень из Hell's Angels, который жил со мной, сказал, что я — единственный человек, которого он когда-либо видел, способный трахаться под Monty Python's Flying Circus. (Смеётся). Вообще, я ничего не знаю о "расслабляющей" музыке. Не думаю, что в ощущениях бы чувствовалось какое-нибудь отличие. Если кто-то хочет быть с тобой, то будет…

Playboy: Ты в ладах со своей чувственной стороной?

Лемми: Я думаю, что я вообще очень чувственный. Мне нравятся больше прикосновения, чем проникновение. Я думаю, что лучшее в сексе – это предварительная игра. Потому что играться можно целых полтора дня, если быть достаточно осторожным. Банальный трах никогда не длится так долго.

Playboy: Ты когда-нибудь угомонишься?

Лемми: Я уже угомонился. Просто я сейчас ни с кем. Я никогда не встречал девчонки, которая смогла бы заставить меня прекратить пялиться на всех остальных. Если я женюсь, то я женюсь, а потому не смогу бегать на сторону, а это самое худшее. Но если я когда-нибудь кого-нибудь встречу, кто сможет меня остановить от этой беготни, то я не стану сопротивляться.